• Нижегородская область, г.Богородск, Дуденевское шоссе 6
Нижегородская База Труб

Выгодное решение!

Выгодное решение!

Остаться на плаву в условиях экономического кризиса непросто. Особенно это высказывание актуально сейчас для строительного бизнеса. В условиях жесткой конкуренции важно сделать заказчику наиболее интересное предложение. Мы предлагаем Вам осуществить снижение цены на строительные материалы без потери качества этих материалов, что благотворно отразится на Вашем уровне конкурентоспособности. Как это возможно?
Давайте, рассмотрим более подробно наше предложение.

Мы предлагаем трубы восстановленные для повторного использования. Трубы, восстановленные на нашем производстве, не уступают по качеству лежалым. Они не утрачивают своей несущей способности, если говорить о трубе-свае или опорах для конструкций. При этом цена на трубы восстановленные в разы ниже стоимости новых или лежалых труб. В результате, Вы можете предложить своим заказчикам наиболее выгодную цену, сохранив при этом достойный уровень качества оказываемых услуг.

Кроме уже сказанного, для многих видов строительных работ, таких как укрепление котлованов,  дренаж, прокладка водоотведения и др., можно использовать трубу б/у и вовсе без предварительной обработки, что еще больше сэкономит Ваши средства при строительстве.

Мы имеем возможность поставки как трубы бывшей в употреблении, так и восстановленной трубы различных диаметров. О наличии и цене на трубы бу или восстановленные трубы нужного диаметра уточняйте у наших менеджеров.